Ванюшка

Здравствуйте! Батарейный блок Dicom Nikon D3100/D5100 как работать будут аккумуляторы один оригинал другой нет!

А как же узнать что когда они разряжаются, и какой именно менять?

Дмитрий Титов

Они будут работать нормально.
Скажу тебе даже больше. Если окажется, что не оригинальный аккумулятор может быть не опознан аппаратом и поэтому не сможет использоваться, будучи вставленным в его батарейный отсек, то будучи вставленным в бустер (батарейный блок, батарейную ручку, вертикальную ручку etc.), работать будет.