Пётр Соколов

Батарейный блок для Nikon D80 / D90 (Nikon MB-D80) (DV00BG0035) у кого есть?

На сколько снимков хватает пальчиковых батарей без вспышки и на сколько практично приобретение Батарейного блока для Nikon D80 / D90 (Nikon MB-D80) (DV00BG0035)

Андрей Мезенцев

по большому счету, кроме удобства хвата и понтов, особо не нужен, хватит запасного аккумулятора.
а всроенную вспышку лучше не использовать..