Александр Кузнецов

Пошлина на выдачу паспорта оплачена пару дней назад

Пошлина на выдачу паспорта оплачена пару дней назад, а документы на обмен паспорта подам завтра т. е получается что завтра будет месяц и один день. Ожидать ли штрафа или т. к пошлина уже оплачена и этот один день не повлияет ни на что?

Тоня Ерёменко

Имеет значение когда подал заявление на обмен, а не когда оплатил госпошлину. Но в случае такой незначительной просрочки штрафа может и не быть, в виду малозначительности деяния.

Анастасия Крутова

За оплату пошлины и подачу документов на паспорт нет штрафа.

Вася Пупкин

На усмотрение начальника! На обмен паспорта гражданина рф дается 30 дней чтоб сдать документы! Штраф от 3000 до 5000 тысяч рублей с 1 января 2014 года!!!! Гос пошлина действует год! То что вы ее оплатили и не дошли во время не освобождены вас от административной ответственностиответственности