Макс

по кокой причине начелась революкция в украине?

Андрей

Америкосы кашу заварили! Это целая многолетняя стратегия, а не акция не с того ни с сего. Под шумок они своих пропихнули во власть.

Аня Кузнецова

Революция - это движение масс, ведущее к изменению общественного строя. А на Украине картофельный переворот.

Лена

Из-за того, что Янукович воровал деньги у народа и принял те законы, которые выгодны для него, а не для людей.

Алексей Ленивкин

На Украине государственный переворот, а не революция.

Алексей Кутьев

потому что Янукович метался между двух сторон, как та обезьяна из анекдота