Галина Ярмоленко

С чего начелась воина на Украине!

Оганнес Джинанян

Тупой - тупее спи крепчее..

Mamed Mamedov

С тупых студентов, которые захотели красивой жизни и при этом ничего не делать, кроме как скакать на проклятом майдане

Ан
Андрей

в 2011 в мАскве перестал работать мавзолей, который держал все головы постсоветского пространства под седативным колпаком. страны стали жить под своим небом. ломать старое, строить новое.

Ma
Marina

С Ассоциации, которую пропагандировал Янык 2 года.

Ол
Ольга

С того что сша обявила рф войну но зделала хитро послола вас на войну а сами отправляют к вам сомолёты якобы от рф

Иришка Анадо

проститутка старая тимошенка и куча пидаров свидомых в том повинна ...:)))

Eвгения Куропятникова

Помоему это давняя задумка воров и жуликов что б поднять свой рейтинг