Татьяна Раймова

Сколько было мировых воин?

Гу
Гуис

Поговаривают что 2.

Андрюха

Официально считается что две - 1-я - 1914-1918 и 2-я - 1939-1945 г. г.
Ряд экспертов так же относят к Мировым войнам - Наполеоновские войны.. .
Плюс- неофициально можно считать таковой же - "холодную" войну...

Максим

Вы что с Марса только что?

Денис Дебердеев

объективно она и не заканчивалась никогда. Только переходит из одной фазы в другую... уже лет четыреста....

Александра Лях

Двадцать три

Татьяна Туманина

Стыдно, очень стыдно.