Анастасия Плотникова

3 мировых воин видущих к единению

Хорошо, допустим что все было спланировано:
первая это разрушило царскую Россию.
вторая уничтожило нацизм и поразило Иерусалим.
третья начнеться с ссоры мусульман с евреями, поразит хаос и приведёт к единой власти.
в чем смысл, если и так все под контролем?
неужели жажда большего контроля?

Маня Паршина

ты прав, Гоги... жажда большего контроля... Более того, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ не только на общественном уровне, но и на уровне индивидуального сознания каждой личности.... механизмы управления обществом и способы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание людей, масштабы манипуляции людьми, методы агрессивной информационно-пропагандистской деятельности, размах которой не снился даже ведомству Геббельса...!))))