Носир

будет ли воина на УКРАИНЕ???

Ни
Николай

Насчёт войны неизвестно, но думаю раскол её точно ждёт

Vladimir Molchanov

Она уже есть! Хотя пока лишь гражданская. Но для жителей этой страны это уже не мало!!!

Анна Сёмина

Лучше мирное разделение

Иван Волокитин

Будет Война США и России. Как минимум на территории Украины. Она уже идет.
На Украине сейчас происходит то, что происходило с Российской Империей, именно так развалили ту страну и именно по этой "отработанной схеме" до сих пор действуют масоны. Но они уже сильнее, они уже построили империю зла (США) , подчинили себе Европу. Проблема в том, что это незнание истории губительно... События 17-го года, унесли жизни 100 млн человек, а так же послужило предпосылкой ко второй мировой войне. Сейчас не хотят вспоминать о событиях 17-го года, а зря, да стыдно, да больно, что страну ПРОДАЛИ. Но зная это, возможно и не ехал бы украинский народ на эту бойню, за которую людям там платят. Я лично это видел, как оппозиция собирает этот народ и платит за это ежедневно и наличкой.

Россия позже вмешается в это, вмешается в это и НАТО, Китай должен поддержать нас и все это может вылиться в новую мировую войну. Как минимум на Украине произойдет раскол, это уже не остановить.

Азиза Бахронова

раскола не будет