Сергей Бахромкин

идет воина Росия с Украиной или нет

Св
Светлана

Ну то что нас провоцируют это да!!! Все же я надеюсь и не я одна на мирный исход... Украина нужна Америкосам лишь для одной цели-быть ближе к нам и отстроить свои базы на ее территории. Америка да и вообще... никто и никогда не получит Россию!!!

Александра Волчкова

Нет и не будет. В стране безвластие и хаос.

Павел Заколюкин

а как же!

Тяжелая механизированная бригада на бронированных инвалидных колясках завтра ускоренным маршем выйдет из Киева с целью выбить русских оккупантов с Крыма или умереть от голода.

Русские агрессоры согнали всё население Крыма, включая младенцев и престарелых, на строительство укреплений на перекопском валу и спешно закапывают в вал заостренные колья.

В пруд под Горловкой спущена канализация. Местное население спешно эвакуируется возлушными змеями, которые в Украину прислала дружественная Литва и обвиняет во всём Иосифа Сталина, дух которого вчера видели в Кремле.

Окопавшийся Людоед Пу обещает съесть всех тех, кто попадётся к нему в плен, особенно хохлов, если они не привезут ему сала и горiлки.

Американский эсминец везёт в осаждённую русскими амазонками Одессу груз гуманитарной помощи.

В знак поддержки свободного правительства Украины военно-транспортной авиацией США была переброшена из Афганистана в Тбилиси рота из состава контингента грузинских миротворцев в Афганистане.

ООН призывает всех собраться и сбросить атомную бомбу на Северный полюс, дабы белые медведи устрашились, уверовали и покаялись. После этого им разрешат сделать обрезание и выбрать исповедуемую религию.

Сегодня ночью в Кащенко назначены тайные перевыборы главрача. Смещённого главрача, как утратившего доверие народа, обещают кормить три раза в день и даже давать ему утку, но под надзором специально выбранного комитета.

Третья мировая в самом разгаре! Играйте дальше с нами в Warcraft! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Дмитрий Фомичев

ужин же, какая война