Ilya Khangireev

Белорусь-Украина-Росиия - (Украина)

сколько времени должно пройти, чтобы опять попасть в Украину из Росиия.
слышал про 3 часа.
быть может это миф.
буду благодарен любой информации и ссылкам где есть что почитать
(сам белорус)

Виктор Большов

можно въехать в Украину на 90 суток в течении 180, на россиян не распространяется в силу международных соглашений. на граждан Беларуси распространяется в полной мере.