Эдуард Титов

В России женщин больше, чем мужчин, или уже нет*. Украина и белорусь, тоже в теме..

Снежана Рябухина

да у нас в Украине больше за Рашу не вкурсе за Белорусь темболее

Алена Князева

Среди пенсионеров женщин больше, так как они живут дольше... А до 20 лет наоборот, парней больше, потому что мальчиков рождается больше...

Александр Живых

Беларусь или Белоруссия.
Такая статистика мне не известна. Думаю, везде женщин больше)

Катерина Зинченко

Дело не в количестве, а в качестве !