Женя Абрамова

Россия + Украина+Белорусь+Казахстан - вектор движения, это будет мощная страна!

Аркадий Шпагин

Если Россия действительно выступает за равноправный экономический союз
с Украиной, то нельзя ли это было как то продемонстрировать за вот уже без малого
3 года как у власти у нас в Украине партия которая шла на выборы под лозунгом союза с Россией?
Ну хотя бы не повышать цену на газ (и без того немаленькую) на фоне предоставления скидок для стран ЕС.
Или не вводить запрет против украинского сыра. Может потребитель российский сам бы как то
разобрался в вопросе хороший сыр с Украины или нет? Без главврача этого.
Или не вводить плату за утилизационный сбор на украинские автомобили.
А так в итоге экспорт товаров из Украины в Россию за 9 мес 2012г сократился на 11%
а из России в Украину сократился на 5...

Лиана Чемовская

Будет очень средняя Азия !!

Юлия Зыкова

Раскатала губки ...
Империей уже насытились предостаточно.
Пора и честь знать !.

Александр Пуляев

В США черные давно забили работать, им платят за то что они черные

Иван Асеев

Упаси Бог Белорусь и Украину обьединяться с путинской Россией, потеряют всё..

M/
Mихаил ////

Если еще добавить Северную Корею и Кубу, то мощнее в мире не будет.

Алексей Сорокин

Мало верится только в такой союз нынче.. . Так.. . жалкое подобие Евросоюза...

Павел Скачков

А в чем будет мощь этой страны? Только в размере? Но он ведь действительно не всегда имеет значение.

Анатолий

Сев. Корея, Куба ага плюс Таджикистан, Узбекистан и остальные банановые республики, а, да еще забыли про Иран и Сирию

Ан
Андрей

Это будет не страна, а конфедерация стран.

Маша Кондукторова

Мощная, но не будет

Кирилл Кириллов

От этого мощнее станет Россия.
А нас не будет...

Махмуд Рахимов

не с нашими продажными и коррумпированными правительствами

Саня Заец

Хотелось бы верить что такой союз состоится

Владимир Соседов

А почему минус вектор движения?

Каменный Лев

Обещают после 2015-го, но пока без Украины, думаю хохлы посмотрят, репу почешут и тоже присоединяться, в ЕС им все равно не светит ни чего.

Елена Кочергина

Это правильный вектор и у него большое будущее.

Алексей Абайдулин

Мощная. Но Путин на это не пойдет, иначе придется отдать власть Лукашенко, в связи с выборами президента нового государства.

Ольга Баранова

У меня дежавю? Или уже что то подобное было? И еще добавьте 11 республик.