Виктор Снигур

Есть воины Аллаха, а где воины Христа?

Ми
Михаил

соскучился по крестовым походам?...

Максим Крайнов

Вот они, воины Христа.

Барбос Арчеев

На месте, просто у нас другое оружие и другие методы..

Ев
Евгений

можешь зайти в церковь.. . христианскую.. . любую.. . и даже в миру ты их видишь очень много.. . но, не всякий сразу скажет о том, что он есть.. . нужны обстоятельства. воюют то они духом.. . не мечом.. . меч то духовный.. . СЛОВО ГОСПОДА имя ему.

Руслана Лебеденко

вообще-то и джихад то был сколько сот лет назад.... а вообще я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ - А ГДЕ ВОЙНЫ ЗЕВСА?)))))

Нина

В России люди более цивилизованнее и умнее и не поддаются я на дешевые провокации как это принято в странах ислама

Но если брать из тех христиан, что есть, то это улыбчивые террористы с фигами за спиной. .

У них одновременно два призыва и любить и ненавидеть тех с кем живешь

Татьяна Харламова

Да какие там воины Христа, их давно приручили и выдрессировали иудеи.

Александр Зверев

Давно сгнили в земле. Крестовые походы закончились 600 лет назад.

Ди
Диана

А вам зачем? На честный бой вызвать хотите?)))

Ирина Кузелева

во время инквизиции были. они и сейчас есть. Только у них другие функции и обязанности

Татьяна Фишина

войны аллаха-это мджахеды.... алла акбар и убийство мирных граждан.... скорее это не войны, а психи

Юля Кондратьева

Сам Христос нам за командира!
Мы спецназ - истребители вампиров!

Дима Дима

Я - воин Христа!!!

Elena Antonenko

они же воины Аллаха!

Вр
Врединка

У Христа нет воинов, п. т. ч Иисус не учил воевать и сам не воевал, даже предостерегал от насилия.

Матфея 26:50-53 - "Тогда к Иисусу подошли, схватили его и взяли под стражу. 51 Но один из тех, кто был с Иисусом, протянул руку и, выхватив свой меч, ударил раба первосвященника и отсёк ему ухо. 52 Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут. 53 Или ты думаешь, что я не могу умолить моего Отца, чтобы он прямо сейчас предоставил мне более двенадцати легионов ангелов? "

Ученики Христа несут мир людям а не насилие во имя Бога. Они осознают, что не в праве причинять насилие людям, п. т. ч они тоже такие же люди как и все, а не боги.

Евреям 10:30,31 - "Мы знаем того, кто сказал: «Мщение за мной, я воздам» ; и ещё: «Иегова Бог будет судить свой народ» . 31 Страшно попасть в руки живого Бога. "

Римлянам 12:19-21 - "19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Бог Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. "