Рустам Бафоев

воины аллаха настоящие джентльмены? они ж всегда женщин вперёд пропускают...

Ля
Ляззата

Аллах пишется с большой буквы, это раз! Второе: женщина для них второй сорт, третье - гаремы говорят сами за себя, с кучей бесправных наложниц и наконец четвёртое - последнее - никакая женщина, если у ней осталось хоть чуть-чуть ума, не будет связываться с бородатыми, вонючими фанатиками Ислама!

Елена Хлякина

особенно когда дорога заминирована 🙂

Эркин Бекмурзаев

особое уважение к тем у кого пояс шахида на талии

Mister Pak

Не всегда, а только там, где стреляют. Или заминировано. Там первые женщины и дети.

Сергей Куртинец

с поясом шахида пропускают. Кстати, а слово "шахид" с большой буквы надо писать или можно по-простому?