Anna Vologina

Расскажите почему народ должен верить в христи и прочих аллахов, которых никто не видел?

Денис Денис

А кто армию священнослужителей кормить будет?? ? 🙂

Анастасия Штыкова

Ну вот Наполеона и Сталина многие не видели, и что? Вот были он и или нет? А пройдет 2000 лет, кто то тоже как и вы спросит, а был ли Сталин душегуб?

Надежда Куликова

мы видим президентов, и что? Мы видим чиновников, и что?
Бог на то и Бог, его не должно быть видно, должны быть видны его дела. К счастью что Он себя нам не показывает, потому и живы!
Евреям 11:1: Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Римлянам 1:20: Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,

Игорь Воротников

Христа видели.

Олег Ткаченко

потому что это власть и политика тех кто называет себя служителями культа и обманывает народ, делая своими рабами и дойными сиськами. Они зомбируют и гипнотизируют людей, калечат им сознание!

1973-vadim-1

Если действительно интересно то вот;
Потребность верить
Потребность в безопасности находит свое выражение и в необходимости верить во что-то. Веруя, человек чувствует себя защищенным от напастей, невзгод, несчастий.
Потребность человека в вере является основой существования всех религий Большая часть верующих, живущих ныне на Земле, относит себя к числу приверженцев одной из мировых религиозных конфессий — христианству, мусульманству, буддизму, иудаизму. Религия позволяет поверить, что Царство Божие внутри нас и что доверие своему естеству (тому, что есть) не что иное, как высшая форма религии. Мы доверяем творению рук Божественных.

Елена Васильева

А мы разве говорим, что кто-то чего-то должен?
Если вам нравиться мучиться без Господа - вам никто это не запретит.

Илья

Должен. Так легче управлять быдлом, ой простите народом