Анастасия Гладких

Как вам славный воин майдана? ужос +

https://www.youtube.com/watch?v=rohgV9JGyvQ
неужели это правда?
не верится, что вот такие странные существа (людьми не назовешь) представляют народ Украины на майдане?
Блин, есть же предел...

Елена Пилипак

На вброс дезы похоже

Александр Перминов

Лажа! Такой дебил может рассказать вааще все что попросят! 🙂

Сергей Гурьянов

ну что сказать любого из нас можно хорошенько отлупить и заставить говорить все что угодно.
а это убогое существо судя по рукам и грозному голосу за кадром видимо хорошую трепку получил.

Александра Черникова

Это не дэза. Видеоряд идёт без обрывов и перерыва. Хоть бы до одного такого добраться поскорее и задушить собственными руками.

Valera Novikov

это правда.

Ол
Оленька

Мне страшно смотреть...

Лилит Мовсесян

ты хоть комменты почитал под этим видео...
вот где нет придела... тут и коментарии не нужны.. .
http://portal-jesti.net/uzhas/8920-russkim-soldatam-otrezayut-golovy.html

Дарья Бекишева

Видно же что он шизофреник... .
может он все придумал....