Анечка Сабурова

На чем доехать от автовокзала до метро Березовая роща в г. Новосибирск

Антоха Зайцев

это близко достаточно - около 10 остановок наземного транспорта ( ЧАВ прав - без пересадок 41 автобус 11 остановок и 23 минуты ) и три способа доехать с помощью метро - через вокзал экспрессом и метро прямая ветка или через Красный проспект и улицу Гоголя - можно на улице Фрунзе свернуть и через Кошурникова ))

Линзы Gelflex

2GIS сообщает, что на 41 автобусе