Раим Абдулкадеров

Как посмотрет фото в анкете и сохранить Как посмотрет фото в анкете и сохранить

M/
Mихаил ////

не знаю в какой ты хочешь смотреть, но сохранить вот так.. . Наводишь курсор на фото, затем правой кнопкой мышкой нажимаешь "сохранить как.. ", далее появляется окошко и ты указываешь путь сохранения. ..например, на "Рабочий стол"у