Марупчик Марупчик

карелия кто может посмотреть как добраться до карелии? что посмотреть, где остановиться (кто был если)

из москвы

Вадим Царев

Откуда добираться о собрались хоть бы указали.

Илья Рябов

До Петрозаводска на поезде. А оттуда на Кижи. Раньше Ракеты с Метеорами ходили несколько раз в день, теперь не знаю.

Ольга Матвеева

Как добраться я не знаю, до Петрозаводска советуют . а вот то что вы решили туда добраться .. завидую. кто был говорит что незабываемо..

Св
Свет

поздно уже для Карелии - лучше начинать с Петрозаводска

http://www.the-village.ru/village/situation/situation/167275-puteshestvenniki-po-rossii-tematicheskaya