Руфат Гулиев

Как добраться от москвы до Красноярска?

Мне нужно знать цену билета, как добраться с москвы до Красноярска! И сколько времени все это займёт? Огромное спасибо если поможете

Lubov

1. Самолётом. 4 с половиной часа. Цены очень разные. Интересоваться следует тогда, когда будете знать точную дату вылета и будете готовы "здесь и сейчас" купить билет.

2. Поездом. 57-69 часов. Минимальная цена - порядка 5 тыс. плацкарт.

Людмила Нестерова

ничего не понял про самолеты
с пересадкой чз Санкт-петербург 5200

прямой с Москвы 8200

Татьяна* Sh*

Наверное поездом)))

Дмитрий Листопад

ржд. ру ведь сайт.