Денис Кондратеня

Чем Красноярск лучше чем Москва?

Колян

Само место расположение Красноярска делает его лидером! Там чистый воздух, много левоы в округи, зелени. Там спокойно, но в то же время город довольно развытый. Там очень мало "иностранцев" - а в Москве каждый второй "иностранец"(вы поняли о чем я )

Андрей

река самая глубокая в мире

Ма
Машка

Потому что в Красноярске не живут Москвичи.

Се
Семён

Меньше народу и суеты.

Алексей

есть такой анекдот: правительство решило опросить жителей столицы России как они относятся к приезжим иностранцем.
17 процентов ответили: нечего им сюда приезжать, надоели!
12 процентов ответили: мне всё равно.
а 71 процент ответил: ПусКай ПриеЗжать В НаШ краСиВый столиЦА!
(про Москву)

Ел
Елена

Думаю, что нет таких диких пробок на улицах, меньше народа, жизнь размеренней, спокойней.

Светлана

Да, точно! Все езжайте в Красноярск! Здесь не продохнуть- седня до Барвихи полтора часа ехал.

Светлана

Енисей, Саяны - красота!!!