Natali Petrenko

что делать если я добрался до конца бесконечности? ? что делать если я добрался до конца бесконечности??

Св
Светлана

Я там был. Там -огромная стена с глазком и надписью "Конец бесконечности. Дальше ничего нет. Не верите - опустите монетку и посмотрите в глазок. ". Если опустите монетку - посмотрите в глазок. Там и вправду ничего нет.

Вячеслав Фокин

Поздравляю, вы не в ту сторону бились.

G*
Gal'ka ***

написать об этом мемуары

Олег Петрухин

вешаться. однозначно.

Роман Морозов

Начинай, новую жизнь!