Сергей Минин

Где можно скачать аудиокнигу Перси Джексон и Последний олимпиец?

Ирина Можаева

интернет вам помощь!
Кни́га — один из видов печатной продукции: непериодическое издание, состоящее из сброшюрованных бумажных листов (страниц) илитетрадей, на которых нанесена типографским илирукописным способом текстовая и графическая (иллюстрации) информация, имеющая объём более сорока восьми страниц и, как правило, твёрдый переплёт[1]

Виталик Демидов

Я как бы спрашивал не ЧТО ТАКОЕ книга, а где СКАЧАТЬ АУДИОкнигу