Яна Абашина

ВОПРОС ВСЕМ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ПОРЫБАЧИТЬ

ВОПРОС ВСЕМ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ПОРЫБАЧИТЬ В БОРСКОМ РАЙОНЕ САМАРСКОЙ ОБЛ. ЧТО БЫ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ БЫЛО НЕ СТЫДНО.

Татьяна Степаненко

всю жисзнь рыбачу и зимой и летом и волнует такой же вопрос-к сожалению из другого региона и никто ничего не говорит (((

Валентина А.

Где есть вода (много воды) , там есть рыба. А стыдно, или нет это вопрос спорный. Не обязательно рыбу тоннами ловить. Достаточно на уху или жарёху наловить. Многие сети ставят, рыбу продают, денег надо. А мне главное процесс. А рыбу можно в магазине купить. Многие рыбаки рыбу отпускают, ну ту конечно, которая не травмирована, и может выжить. http://kompjter.blogspot.ru/

Ba
Bad

Чтоб домой возвращаться стыдно не было, рыбалкой занимайся на рыбалке, а не пьянкой с бабами.... а чтоб рыбу поймать, надобно это уметь делать.... Вот тебе и все секреты успеха:)))