Артем

Как приготовить гамбургер так чтобы он был похож на гамбургер из "Макдональдса"?

Андрей Шушлебин

я делала так - котлета из говяжьего фарша, ломтики сыра типа "хохланд", кетчуп и соленый огурец. получилось довольно вкусно (похоже правда на чизбургер)

Далер Джабаров

к сожалению никак. сколько ни пыталась получается бутерброд с котлетой. у них секретная технология

Ан
Анюта

никак. это надо химлабораторию дома завести. наггетсы можно из куриных грудок. и то у них там там какие то спецхимикаты пахучие есть..

Оля Сидоренко

Вот это тяга к самодеструктивным действиям.. !
Вот японцы когда-то тоже маялись похожим.. . Но те самоубивались во имя Родины, честь самурая, ни шагу назад, все дела.

Девочка, завязывай с этой опидарашенной культурой, ведущей к медленной смерти и детям-инвалидам. Учись готовить драники, бурсаки, оладушки, басму, свинину с клюквой, печёную картошку и сбитни.

Александра Злобина

Котлеты:
500 г говяжьего фарша
1 яйцо
5 столовых ложек панировочных сухарей
1 чайная ложка орегано
1 чайная ложка кориандра
1 чайная ложка тмина
соль
черный молотый перец
растительное масло
Котлеты для гамбургеров:
В говяжий фарш добавить панировочные сухари, яйцо, молотые специи, соль и все хорошенько перемешать до однородного состояния.
Смоченными в воде руками разделить фарш на 5-6 равных частей. Из каждой сформировать котлеты в виде лепешек, как в макдональдсе.
Котлеты-лепешки выложить на смазанную растительным маслом сковороду и обжарить с двух сторон на медленном огне до румяности в течение 8-10 минут.

5-6 булочек для гамбургеров
2 больших помидора
3-6 листьев салата
2 маринованных огурца
майонез
кетчуп
плавленный сыр в виде квадратиков

Приготовление гамбургера:
Булочки разрезать вдоль пополам. Каждую половинку смазать майонезом. Начинку для гамбургера укладываем как в макдональдсе в следующем порядке (снизу вверх) :
листок салата
ломтики помидора
ломтик огурца
котлета
немного кетчупа
квадратик сыра.
И накрываем все верхней половинкой булочки.
Затем ставим гамбургер на 1 минуту в микроволновку.

Совет. Если микроволновки нет, то можно подогреть половинки булочек для гамбургеров в тостере или поджарить мякушкой на сухой сковороде. Совет. Гамбургер будет по вкусу точно как в мадональдсе, если записать его будет по вкусу точно как в мадональдсе, если записать его латте, макиято или колой

Надежда Тарасова

Если нет усилителя вкуса и вещества создающий голод после сьедания у вас он не получится, тем более для него нужна спец булочка в которой в одной яйцо и две ложки сахара. нечётая дрожжей, маргарина , .Делаете фарш на крупной сетки, затем мелко режите лук, добавляете соль и перез, лепите и обжаривайте с двух сторон ,

Павел Броник

тонна майонеза

Алексей Антипов

КУПИТЬ В МАКДОНАЛДСЕ. . Ноу проблем