Светлана

как приготовить гамбургер ???напишите пожалуйста

Ксюнька

В любом крупном сетевом магазине покупаем булочки для гамбургера с кунжутом. Далее либо покупаем полуфабрикаты котлет для гамбургера (рыба, мясо) но лучше делаем сами котлету из говяжьего фарша, помидоры, листья салата, маринованные огурчики, лук (можно порей) кетчуп и сметана по вкусу. Если любите то можно взять сыр (либо плавленный в ломтиках, либо любой типа Российского). Далее берем булочку (уже разрезана, если нет разрезаем вдоль) отделяем верхнюю часть откладываем в сторону, на нижнюю часть кладем немного кетчупа или майонеза, потом кладем предварительно пожаренную котлету, помидорчики тонко нарезанные или огурчики, сверху лучок лист салата поливаем майонезом или кетчупом сверху если хотим то сыр. Далее кладем верхнюю часть булочки ...и приятного аппетит (если кладем сыр то греем в духовке или микроволновке до расплавления сыра).

Наталья Барышева

любой батон режем пополам... .
вовнутрь ЧТО угодно... +кетчуп+горчица+майонез.. .
лопайте УЖЕ))

Михаил Бурханов

Хмм... Булочка, котлета, соусы по вкусу, можно овощи (огурчик, помидор). Кладем котлету на булку, льем соус, ну там еще зелень можно, готово!!