Вероника Лопатина

напишите пожалуйста рецепт высококалорийного гамбургера

Вася

берешь булочку, мажешь маслом, кладешь жирную котлетку, сверху толстый кусок сальца, поливаешь сметанкой и жижей из фритюрницы, сверху бекончик, маргарин, майонезик с кетчупом и закрепляешь второй булочкой, на час-полтора тебе калорий точно хватит

Ал
Александр

В любом случае (если учитывать молодой возраст) бутерброд выбирай с меньшим содержанием жира, пусть преобладают углеводы. При нагрузках организм расходует охотнее углеводы чем жиры (ему так легче)

Денис Питель

если интересны именно калории, тогда на кусок шоколада положить кусок халвы) )
в гамбургерах жиры а не калории) )
а наибольшая калорийность из того, что легко и просто жрать: шоколад (500-580ккал и орехи (макс пекан 800ккал минимум у арахиса 550ккал)