Лидия Бурлакова

Напишите рецепт салатов для похудения!

Andrew

Салат "Щетка"
Для приготовления салата "щётка" Вам потребуется:

1 небольшая свекла;
1 небольшая морковь;
100 г белокочанной капусты;
1 ст. л. сока лимона;
1 ст. л. кипячёной воды;
1 ч. л. оливкового масла;
соль, черный перец- по щепотке.

Приготовление:

1. Тонко нарезаем капусту.
2. Свеклу (обратите внимание, что свекла сырая! ) натираем на тёрке.
3. Морковь натираем на тёрке. Перекладываем подготовленные ингредиенты в глубокую тарелку. Добавляем к овощам соль, специи, воду (для сочности) , выдавливаем столовую ложку лимонного сока и перемешиваем. Ставим салат на 20-30 минут в холодильник. Так он лучше пропитается и будет более сочным.
Заправляем салат оливковым маслом и наслаждаемся! Ешьте и худейте с удовольствием

Андрей Лакомов

Сельдерей+антоновка

Анна Павлова

Не ЖРАТЬЬЬ

Сергей

морковка с яблоком и майонез

Кристина Валевач

Салат из кукурузы с яблоками, морковью и изюмом можно отнести к здоровой пище. Легкость приготовления привлечет даже самую ленивую хозяйку, а уж в рационе худеющей девушки он точно займет почетное место в рационе!

Ганга Уразбаева

стебли сельдерея, яблоки, сбрызнуть лимонным соком и капелька растительного масла (можно чуточку сыра твердого). Сельдерей способствует похудению!!!!

Светуська Пушистик

Спортом надо больше заниматься, а все эти диеты-это просто ерунда.

Ульяна Казакова

банка консервированной кукурузы,
два небольших помидора,
сладкий лук (красный приплюснутый одна шт. )
один болгарский перчик, лучше ротонда но подойдет любой.
Половинка лайма

Фишка в том что заправка здесь - сок половинки лайма. Вкус получается райский, а калорий минимум.

Ищенко Алексей

Фруктовый салат

100 гр. = 2 шт. моркови = 32 ккал

100 гр. = 2 шт. сладкого перца = 95 ккал

50 гр. = 1 шт. свежих яблок = 23 ккал

12 гр. = ½ ст. л. соуса майонез = 84 ккал

10 гр. укропа = 3 ккал соль — по вкусу

Свежие яблоки очистить, нарезать мелкими кубиками, так же нарезать сладкий перец. Морковь натереть на крупной тёрке. (На тёрке можно натереть и яблоки, и перец) . Посолить по вкусу. Заправить соусом майонез и посыпать зеленью укропа.

Общая калорийность салата: 88 ккал на 100 грамм