Towards Todeath

напишите пожалуйста рецепт крабового салата и способ приготовления. салат

Хамза Бабаджанов

Салат из крабов (Salade d'ile Barbe)

Вареный картофель, перец и свежий огурец нарезать соломкой и смешать с крабами. Добавить майонез, взбитый с лимонным соком и вареные шампиньоны, нарезанные дольками. Опять перемешать, встряхивая, и дать постоять около часа.

400 г картофеля, 2 перца, 185 г крабов (1 банка), 1 огурец, 100 г грибов, 200 г майонеза, ¼ лимона

Пример подачи Бокюза

Сергей Чернышов

Крабовые палочки порезать кусочками, одну банку консервированной кукурузы, одну небольшую луковицу, вареные яйца, порезанные кусочками заправить майонезом, можно добавить зелень и зеленый лук(по вкусу).

Артём Леонтьев

200-250 гр крабового мяса порезать, добавить банку кукурузы, 200 гр моркови по корейски, добавить майонез, перемешать.

Ванюшка

http://www.youtube.com/watch?v=g4EFoR9v2P8
посмотри видео рецепт

Анастасия

Капусту свежую мелко порезать и нежно помять, яйцо варенное, кукурузу, крабовое мясо, укроп, можно добавит и свежих огурцов, заправить майонезом.

Ольга Петелина

Я разные варианты пробовала. Попробуйте этот.
1. Отварить рис.

Екатерина Яковлева

Мой такой:
1. Вареные яйца
2. Крабовое мясо
3. Кукуруза
4. Сар кубиками Фетакса (ну или от холаднд что-то с походим названием в ванночке)
5. Майонез

Дима

маленький качан пекинской капусты порезать соломкой тонкой, порезать пачку крабовых, добавить банку кукурузы, посолить заправить все маянезом