Кусьма Евгеньевна

Напишите пожалуйста рецепт крабового салата) самого обычного без риса.. капусты.. и т. д.

Pupkov Pupkov

Без риса и капусты.. . а куда уж обычнее то.. . вообще без них и остается разве что яйцо и майонез. Вы просто почистите крабовые палки от целлофана и так подайте не режа их. Все равно вы же СТАРАЛИСЬ. Если ваш парень не козел ему понравится)

Bull Dozer

самый простой:
пачка крабовых палочек
4-5 яиц
банка кукурузы
майонез
Варим яйца вкрутую, чистим, режем. Крабовые палочки освобождаем от упаковки, тоже режем. Добавляем кукурузу, все перемешваем, солим, заправляем майонезом. Салат готов.
Приятного аппетита!)))

Оксана Яковенко

палочки крабовые, сыр твердый, яйца вареные, огурец свежий и консервированая кукуруза.

Александр Карлов

Вы про палочки?
1.2 вареных вкрутую яйца на терке + кислое яблоко без кожицы кубиками + крабовые палочки кубиками + жареные грецкие орехи (примерно треть стакана) мелко + готовые сухарики со вкусом сыра + майонез. Довольно забавное сочетание
2. Упаковку крабовых палочек измельчить в блендере, сварить 3 яйца. Выкладывать в салатник слоями, каждый промазать майонезом
Тертые белки - палочки - тертый копченый сыр - палочки - тертый копченый сыр - тертые желтки. Салат копеечный, но если не признаваться из чего он сделан, никто вовек не догадается

Елена Кутузова

Самый простой :
-вареная морковь
-отварные яйца
-банка кукурузы
-крабовые палочки
-огурец свежий
-майонез

Эльдар Гаджиев

Яйца, горошек, кукуруза, крабики, можно вареную картошку для вкуса, измельчить, залить майонезом.
Только сразу лучше не есть, пусть майонез чуть-чуть постоит, тогда будет просто муаа

Светлана

Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Редиска, огурец, кукуруза, майонез, укроп, крабовые палочки
Приготовления:
Редиска, огурец, укроп, крабовые палочки порезать небольшими кусочками, добавить кукуруза, майонез, укроп и перемешать.

Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Майонез и кукурузу выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, нареть редьку на тёрке соломкой, в виде корейской морковки, мелко нашилковать капусту, выложить в чашку и перемешать.
Красное море
Крабовые палочки, порезанные наискосок, помидоры (серединку удалить) , нарезанные соломкой, мелко рубленный чеснок.
Перемешать, заправить майонезом.
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/09/510.html
"Орешек"
Ингредиенты:
огурец свежий
крабовые палочки - 100 гр.
зубчик чеснока
сыр - 50 гр.
кедровые орешки - стол. ложка
майонез
небольшой пучок укропа
Приготовление:
Огурец нарезать мелко.
Добавить порезанные крабовые палочки.
Выдавить чеснок, натереть крупно сыр.
Добавить порубленный укроп, заправить майонезом, перемешать.
Подавать салат, посыпав кедровыми орешками. http://www.pokushay.ru/2012/05/27/salat-oreshek.html
Крабовый салат
Понадобится:
Кукуруза, крабовые палочки, майонез
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, мелко нарезать крабовые палочки, добавить майонез и перемешать.
http://tvoirecepty.ru/recept/salat-iz-krabovykh-palochek-i-kukuruzy
http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/vkusnye-recepty/58-krabovyjsalat
121 рецепт http://www.gotovim.ru/subject/ryba/krpaloch.shtml
58 рецептов http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/

Илья Пролыгин

Крабовые палочки пошинковать, майонезом полить, перемешать и съесть.

Aleksey Mantsurskiy

поймайте краба, а можно и без него : яйцо маянезом заешьте.... а можно и без маянеза ...и даже без яйца.... жуйте кукурузу....

Аман Телегин

Банка кукурузы, упаковка крабовых палочек, 4 яйца, майонез. ВСЁ!!!!Остальное - рис, картошка и др. - это уже лишнее.

Анастасия Бердникова.

на это нужен не майл а кулинарные сайты, они точно помогут