Андрей Попов

Хватит ли 30 литров на 2 золотых рыбок среднего размера?

У меня аквариум на 30 литров хотим завести 2 золотых рыбок. Как вы думаете нормально им будет или нет? Прочитав все выше сказанное я начала сомневаться, подскажите пожалуйста) За ранее спасибо*

Дина

Тесно будет, и вода постоянно мутная будет от их жизнедеятельности, это же аквариумные поросята, много едят и гадят соответственно.

Дмитрий

у меня 35, 3 рыбы золотых, и всякие сомики... им вполне. только бурлилку сильную, грелку, фильтры и лампу дневного света

Анна Шаповалова

маловато будет. Нужно литров 50 в идеале. И воду подменивать раз в неделю одну треть объема со дна с грязью сливать, отстояную доливать. Водоросли сожрут... Но по фэн шуй-к деньгам такие рыбки))

Александр Лазарев

Я думаю, что хватит !!!

Yu
Yuriy

хватит. желаю удачи)))

Андрей Анисимов

Нет. на одну золотую (какого бы не была размера) нужно минимум 50 литров.