Ольга

Чувствую щекочение ТАМ при общении с парнем. Подскажите, что это и зачем? Мне 14,парню я нравлюсь и он мне тоже.

Сейчас наверное пойдёт тема, что я прикалываюсь, но это действительно так! Примите серъёзно!

Юля Яковлева

Попроси его почесать тебя там можно и пальцем можно и кое-чем другим)

Spartak Bghjn

Ты возбуждаешься. Особенно если отношения первые. Скорее Твоя щель в предкушении ШАХТЁРА)))

Юлия Корниенко

Я больше поверю, что это вопрос старого озабоченного педофила, который там будет ужика гонять на щекотливые ответы на щекотливый вопрос.

Бакмурат Сулайманов

А скоро и шевеления плода почувствуешь--тоже приятно!

Ibo

не вздумай переспать в 14 лет!! ! прими холодный душ и твое "щекочение" пройдёт