Марк

КАК ОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПОСЛЕ 17 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

TALYANA - ЭТО ТОЛИК, Т. Е. МУЖИК

А.
Артемида .

Можно разъехаться на несколько месяцев. Соскучитесь, все дела))

Артур Исаков

ЗАВЕСТИ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА

Ирина Мусатова

Если и так всё в жопе, то жопа тут не поможет.
А если серьёзно, то универсального ответа тут, наверное, нет. Попробуйте дать друг другу побольше свободы, попробуйте пожить раздельно, ну или хотя бы попытайтесь меньше проводить времени друг с другом в одних и тех же опостылевших бытом стенах. Риски, конечно, есть (где их не бывает? ) Ну а по-другому? Сказать сложно

Валентин

Посмотреть вокруг и почувствовать нежность и благодарность за все, что имеете (если все было хорошо) . За теплый дом, не одинокую постель, за вкусные запахи с кухни, за возню детей в комнате... .
Купите путевку НА ДВОИХ и съездите отдохнуть вместе. Только вдвоем. Вспомните, как все начиналось. Ведь любовь не прошла. Это просто еще один ее этап. Новый. Для вас двоих он странен и необычен, не похож на то, к чему вы привыкли и уже знаете. Так что не надо паниковать и думать, что это конец. Это ПРОДОЛЖЕНИЕ.: -))

Мария Паршина

мы не пережили 17 летний порог, свадьба 97 год- развод2014 январь
а ведь ничего не предвещало....

Ирина Свирина

Разъехайтесь на два месяца, а потом дай ему в жопу.

Ин
Инесска

Попробуйте БДСМ))))

Евгения Таранова

1. Смените место жительства.. . Поменяйте город, может даже страну.
2. Если нет возможности или желания, начните строить свой дом\коттедж\особняк.. .
3. Смените род деятельности, поменяйте профессию, рассширьте кругозор.

Ольга Войтова

попробуйте ролевые игры

Ольга Валевич

Не забывайте выражать признательность. «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). В крепких семьях жена чувствует, что муж ее ценит, а муж ощущает признательность жены. Однако порой в повседневной суете супруги забывают об этой важной грани общения, предполагая, что их спутник жизни и так знает, что им дорожат. «Большинство мужей и жен, — утверждает Эллен Вактел, — могли бы заверять своего спутника жизни в том, что ценят его или ее, если бы просто не забывали это делать» .
Особенно жена нуждается в том, чтобы муж ЗАВЕРЯЛ ЕЕ В ЛЮБВИ И ПОКАЗЫВАЛ, ЧТО ДОРОЖИТ ЕЮ. Мужья, вы можете улучшить отношения в семье и посодействовать благополучию жены, а также своему собственному, если будете ХВАЛИТЬ ЕЕ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА И ПРЕКРАСНЫЕ КАЧЕСТВа.
Важно выражать признательность не только словами, но и действиями. НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ЛАСКОВОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ И ТЕПЛАЯ УЛЫБКА СКАЖУТ ЖЕНЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО СЛОВА «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» . ТАК ВЫ ДАДИТЕ ЕЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ. ПОЗВОНИТЕ ЕЙ ИЛИ ПОШЛИТЕ СООБЩЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ: «Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ» ИЛИ «КАК ДЕЛА? » ЕСЛИ СО ВРЕМЕНИ УХАЖИВАНИЯ ВЫ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ О ТАКИХ СПОСОБАХ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО СНОВА? Продолжайте узнавать, что трогает сердце вашего спутника жизни.
Вполне уместно вспомнить слова матери древнеизраильского царя Лемуила: «Муж.. . хвалит ее: „Много есть превосходных жен, но ты превзошла их всех“» (Притчи 31:1, 28, 29, Смысловой перевод) . Когда в последний раз вы, муж, хвалили свою жену или вы, жена, хвалили своего мужа?
Пробудитесь! 2008 g 7/08 с. 6—9 Как достичь счастья и благополучия в браке