Сергей Гагарин

КАК ОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПОСЛЕ 17 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ Я МУЖИК

Оксана Шуравина

Дурак ты, "Добрый человек"! самого тебя. . Если есть возможность, отправьте детей на недельку к родителям. А сами почувствуйте себя молодыми, как будто только жить начинаете вместе. Вместе приготовить, подурачится, вместе ванну принять. . Испытать все то, что не позволяли себе из за ежедневной суеты и приедается бытовыми. Время то какое замечательно - весна; пора сходить в театр, кино, на выставку чего нибудь непонятного и интригующее ( картины нашего времени, собачки и кошечки) . Можно так же записаться вместе на курсы танцев, языков, лепки из глины и т. д. Главное, чтобы это было что то общее что вас объединяет ( как в то время, когда вы были беззаботные молодые) . Удачи!

Линзы Gelflex

подайся в свингеры

Murat Bakiev

экстрим самое то