Юрий Юрченко

посоветуйте, пожалуйста! 10 лет совместной жизни!

я хочу красивое платье, ресторан.. . а муж - прогулка в парке с ребенком, тихое кафе! Что делать, как лучше отметить?

Виктория Иванова

ну а что именно то подарок?

Cерик

Рада! Респект! Это теперь редкость! Буду ждать 100 лет совместной жизни! Что подарить? Запиши поздравления от друзей и родственников. Наложить музыку. И ПОДАРИТЬ! ну а остальное - кинь монетку - упадет ОРЕЛ - себе платье и ресторан. Упадет решка - пойдете в ресторан, ты в новом платье. Зависнет в воздухе - в кафе!