Юличка

Как быть с изменами мужа после 10 лет совместной жизни?

Екатерина Крушлинская

Это тебе самой решать, Светлана.
Можно остаться униженной и терпеливо ждать старости - когда все халявщицы разбегутся и останется старый беспомощный, нуждающийся в родном человеке муж.
А можно не прощать и найти себе того что будет тебя достоин.
Это зависит только от того - кого ты больше любишь. Его или себя.
Лично я бы не стал жить с предавшим меня человеком.

Анет А

измени ему тож.;))

Оля

удовлетворять надо мужика тогда на другую не вскочит.

Иван Шабельский

вас двое-вот вдвоём и решите-и нечё сор из избы на ветер таскать.

Максим Мухамедзянов

подумать что пора что то менять

Наталья Рассказова

радуйтесь а мог бы уйти

Надя

тeбe лучшe знать

Юля

да это решать только вам!

Екатерина Мясникова

Начинайте себя больше ценить, любить, уважать, мужчинам вы нравитесь.

Дм
Дмитрий

Так же как и в прошедшие 10, радуйся что хватает Стойкости его любви на Вас. Как только тяготы согнут его Любовь, то останенся он всецело тока Ваш, так как на стороне с таким товаром делать нефига!