Ва
Валерия

Посоветуйте что-то весёленькое для старичков на 60-летие совместной жизни. Гости придут, им хочется немного повеселиться

Сергей Кузнецов

зайдите на сайт - поздравление от знаменитости . и позвоните им во время празднования торжества от имени любой знаменитости . можно даже и не один раз . действуйте как подскажет вам ваша фантазия . удачи .

Наталия Воробьева

Да это безусловно событие.... Постарайтесь собрать больше родственников...

Ол
Ольга

Какие же это старички! Мы маме 70 справили, так она с подружками так отплясывала и под современные хиты и песни 70-х и народную, спросите какая музыка нравится и фантазируйте