Александр П

Ваша дочь лет в 18-20 знакомит вас со своим женихом. А её жених внезапно оказывается музыкантом. Заявляет, что на жизнь

планирует зарабатывать при помощи своих музыкальных навыков.. . Собственно ваши действия.

..
...я.... ....я....

в шею такого

Сергей Казарин

Смотря какой музыкант, если перспективный то можно подумать, если не очень то. . Любовь любовью, а когда ей исполнится 23-24 подумает о семье, о будущем, о каких то поездках, покупках. Что ей сможет предложить музыкант? Если талантлив может повезет, но не факт.

Арв

Обожаю творческих людей...

Эльдар

О какой 18-20 летней дочери вы ведёте речь, если мне самому только 18 лет)

Татьяна И

Пожалуйста, но жениться только после того, как заработает)) ) А вдруг он второй Пол Маккартни?)

Андрей Назаретян

Пусть .Это ей решать. Если бы была )))

Ан
Анастасия

А разве деньги главное в жизни?

Кристинка

Вот уж фиг. . У нас уже есть один музыкант....)

Владимир Сабуняк

Это её выбор. Каждый учится на своих ошибках. Если там действительно всё плохо, со временем она сама его бросит. А пока она хочет быть с ним и испытывает к нему какие то чувства, препятствовать не стану. Чтоб потом не быть виноватой. Могу только дать совет, и то если попросит. У каждого человека должно быть право выбора, он сам должен проживать свою жизнь, а ни делать это так как ему говорят это другие, пусть даже родители)

Аннушка Темная

Я попрошу его показать своё мастерство не на словах, а на деле, пусть сыграет что-нибудь, а я оценю. Лишь тогда приму решение.

Софья Кравцова

Если он идет к сильной карьере, то почему бы и нет?

Роман Бриленко

Посмотрел бы я на вас, если бы это был Стас Михайлов (к примеру)