Зинаида Новикова

Правда, что женщины любят холодных мужчин. (Имееются ввиду, конечно не семейные отношения)

Все таки, мое мнение складывается, что да) Я думаю, женщинам не столь приятны бабники и сопливые лизуны, которые так и норовят в открытую утащить в след за собой в ночь))) Хотя... каждому, кобылу по породе)))

Юлия Шаламова

сдобренных дорогим конем и пухлой барсеткой если только

Залина Красова

Полагаться на что-то определенное в этом вопросе бесполезно. Женщины насчет мужчин вообще мыслят взаимоисключающими параграфами. Например, когда девушка говорит, что мечтает встретить сильного и властного мужчину, который подчинит ее себе, можете сразу сделать вывод, что хозяйка этих слов никогда никому не подчинялась и не подчинится. Характер, увы, не тот. Зато она сама подчиняет в своей жизни многих. Девушки, которые реально желают сильного мужчину, как правило, не трубят об этом вслух. Всё как-то само собой у них получается, без лишних манифестов. Их зачастую и выбирают сильные характером харизматичные мужчины, которые не тратят свое время на подчинение неподчиняемых стерв. Такой мужчина нерентабельными проектами не занимается даже здесь.

Сергей Артюшенко

всякое бывает... любовь зла-полюбишь и козла

Максим С

сопливые лизуны не нравятся.

насчет бабников ты не прав. .

они бабники, потому что пользуются успехом... иначе бы они не были бабниками