Светлана Мишенькина

Дайте ссылку на вирус sality

Юл
Юлия

я тебе писал, одумайся)))

Алия Харисова

Sality - это комплекс, состоящий из вируса который производит заражение компьютеров, и набора разнообразных троянских программ, Кей логгеров, спам ботов и т. п. , которые вирус закачивает из сети Internet в процессе своей работы.
Нужно, чтобы все Ваши друзья узнали о том, что Вы хотите заразить их ПК эти вирусом, и сделали Вас изгоем?