Алёнка Кузовкина

Дайте ссылку на опасный вирус

Брат достал мой комп всё время ломает вот хочу теперь еге комп поломать если надо то винда 8

Игорь

скачай архив с вирусами, распакуй его и все. Потом он будет глючить по страшному ))

Наталья Шаброва

хааххаахах на люб сайт (порно сатй ) зайди и всё, сайт за тебя все сделает))

Олеся Пономарева

в почту стучи ...

Иван

vk.com

Петр Колесов

Одноклассники - хуже любого вируса

Марина

Есть такой вирус. Называется Neshta (Нешта) . Этот вирус заражает все исполняемые программы (.exe).
Попытка запуска какого-либо приложения не дает результата. Любой файл с расширением .exe стал больше на 41472 байт. Сам вирус создает в системной папке (Windows) файл svchost.com, который является телом вируса. В реестре создается запись: [HKCR\exefile\shell\open\command] @="%WINDIR%\svchost.com \"%1\" %*"Таким образом, все exe-файлы в системе при запуске будут вызывать новоявленный svchost.com, который и будет запускать вирус. Сам вирус будет искать файлы с расширением exe, и заражать их, добавляя к ним вредоносный код, тем самым увеличивая размер файла на уже сказанное выше количество байт (41472 байта). А если у вас стоит антивирус, то начнётся ж.. па.

Николай Терехов

одумайся не надо заражать комп, пожалей родителей, сам потом не справишься с ними, а родителям придется выложить деньги в сервисе