Анюта Мамаева

дайте прямые ссылки на опасные вирусы? не спрашивайте зачем, надо

чуть в другой форме напишите ссылки что бы модератор не проверял

Ай
Айгуль

Здесь тебе её не напишут так как все ссылкимодерном проверяються

Павел Raikin

На вирусы ссылки здесь не даются к счастью иначе бы всех таких как ты УЧЕНИКОВ давно бы позаражали! ))))))

Надежда Соловьёва

любой порно сайт вам в помощь, там таких вирусов вагон как у девки венерических ))))))))))))))

Dasha Maslikova

Самые безопасные порно сайты