Алексей Костин

Сколько стоит 1 ядро на Intel Celeron 346 Сколько стоит 1 ядро на Intel Celeron 346

Андрей

как твоя почка

Анатолий Колчин

Ядра не продаются, это тоже самое, что покупать виртуальную память. Покупается процессор новый, вот у него и будет количество ядер.

Смотри модель материнской платы, затем иди на сайт ее производителя. Там смотри список поддерживаемых процессоров. Учитывая, что Celeron 346, это сокет 775. Тут хорошие и лучшие процессоры будут Core 2 Duo, Core 2 Quad. Только сокет 775 в прошлом и давно все снято с производства. Не факт еще, что материнка такие процы поддерживать будет. Если ноут, забудь про все это.

Анюта Жукова

много тебе денег не хватит

Mustafa A

сам проц 300 рублей

Ульяна

10 баксов