Sveta Povolotskaja

Какая диета самая действенная, кроме правильного питания и "не жрать"?

Владимир Богданович

именно не жрать

вот я сегодня съел тарелку овощного супа, кашу перловую на воде, зеленое яблоко и все. и так 1,5 месяца

т. е. ничего жирного, жареного, острого, никаких соусов, никакого хлеба, кондитерских изделий, мяса, колбасных изделий.

ешь супы овощные без мяса, каши приготовленные на воде, пустые макароны, пустое картофельное пюре, творог нежирный, фрукты, овощные салаты. и пить много воды.

Владимир Соколов

преславутый зелёный кофе и ягоды годжии

Эд
Эдуард

Гречневая

Катерина Болотокова

Медицинская диета №8, и конечно больше двигайтесь и занимайтесь спортом! Сам скинул 35 кг!

Ан
Андрей

кроме этого эффективную диету можно подобрать лишь персонально, с учетом вашей активности, обмена веществ, возраста и др. Но даже в таком тщательном подходе основными правилами будут следующие: убрать сладкое, мучное, жареное. В этом суть ВСЕХ диет)))

Ольга Медведева

Не есть после 6 вечера и умеренность до 6. За неделю три кило потеряла, аж не ожидала. Кушать надо много и низкокалорийно, если хотите похудеть. Помните, что 100 граммов семечек или плитка шоколада равны по калорийности 5 бананам. Ешьте много овощей, фруктов и ягод, нежирное мясо, рыбу и молочное. Не ешьте на ночь и похудеете. Смотрите по НТВ по субботам в час дня передачу для худеющих, читайте журнал "Худеем правильно" - пока в мозгу не щёлкнет переключатель в верном направлении, не похудеете.

Ирина Семочкина

Голодание со стрессом - наихудшее средство, впоследствии приводящее к еще большему набору веса. Лучший способ - подсчет калорий и разумный рацион. Исключить быстрые углеводы (особенно если почти нет физ-нагрузок) , животные жиры. Растительный жир свести к минимуму.

Варвара Саляхова

не существует действенных временных диет. действенен только активный образ жизни. а на временных диетах или таблетках сидят только слабаки, неспособные взять собственную жизнь под контроль