Константин Буряков

Как узнать одинаковое ли число электронов на s и p подуровнях у двух элементов?

Ирина Овчарова

Набираешь-в Википедии любой элемент системы Менделеева, например-железо. Справа появится сама таблица. Наводя курсором на любую нужную клетку можно узнать все о любом элементе. И электронная структура там дана для каждого элемента.