Рустамбек Турсунов

А что если Путин знал положительную реакцию людей на Поклонскую и её намеренно поставили во главу прокуратуры Крыма?

Это игра с человеческой психикой?

В данном случае, имею ввиду реакцию инострацев

Половина ответивших не поняли вопроса. Речь о том, чтобы сделать отношение людей в мире к Российскому Крыму лучше

Ярослав Данилюк

Путин сделал так, как сказал один Европейский политик, как бы поступил любой бы нормальный лидер оказавшись на месте Путина)) ) Так что не трогай Путина, он лидер Умный и таким бредом как в Киеве не стродает)))

Малыш

ну не Новодворскую в конце концов ставить....

Сергей Ромашкин

Мда, как вы достали с Поклонской, ничего особенного, много таких прокуроров по блату в России, Украине ...

Евгений

Поклонская прошла по служебной лестнице широко раздвинув ноги. Это все знают. А реакции людей на неё быть не может. Её никто не знает.

Ал
Александр

да этой кукле не 34 года а всего лет 21 и образования у нее скорее всего нет
она даже не причесалась перед съемкой

театр бездарный какой то для идиотов

Александр Беляев

Ну да... четыре мужика отказались, видать психика не выдержала.

Мария Болотина

Завидуйте а Он реальный !

Евгения Асеева

Даже не догадывался что в мире полно нимфоманов ))

Вячеслав Смагин

Миром правит Путин.

Ирина Гаврилова

задвинул бы ей?)))

Маруся К

Скорее по знакомству...

Сайфулло Насридинов

сначала она стала прокурором, а потом прославилась. это правильно что она прокурор