Анна

А вы знали что в России двух главый орёл на самом деле существует это Путин и Медведев

Дмитрий Гужва

Ну и Слав Богу !

Elena Mamayeva

не надоел тупой троллинг?

Наталья

А в Украине трехглавый цербер ...с головами Порошенко. Яйценюка и Турчинова

Konstantin Malichenko

Это Восток-Запад.

Надежда Дюльгерова

Вчерашние выборы в США изрядно пощипали перышке одноглавому черному орлу

Анатолий Поляков

А двуглавые орлы в Сербии и в Албании что тогда означают?

ОК
Олег Клавцен

Это куда не глянь- обман

Аня

нет это пропагнда)

Нина Лукьянова

Профессор. а что означают куча звезд на полосатом фоне?

Cтас Редька

есть ещё Вини-пух, ослик Иа. там много персонажей

Denis

орел это на гербе России но охраняет Россию всегда медведь и заметь бурый а это страшный зверь особенно в ярости так что не надо его злить и провоцировать

Никита Климов

Я знаю, что орёл может быть только с одной головой...