Миша Синельщиков

я один заметил, что обсирают, в основном, украину? причем, по человеку на 10 акаунтов (для лайков) и обратные вопросы удаляют

Степан

Нет. У тебя мания преследования. Кому нафиг эта Украина нужна, кроме американцев, бандеровцев и местных олигархов

Кр
Кристина

не только ты... ну что поделаешь ...диктатура ест диктатура..

Ал
Александр

мда, и тут виноваты эти русские. . .Нет, если обратные вопросы без мата и без перехода на личности, то не удаляют.

Лена

тут куча троллей сидит, а еще пиарщики пропагандируют укр политиков для предвыборной кампании, только вот непонятно почему пропагандируют на русском сайте 😕

Ла
Лариса

Ты один заметил. Пример приведи гдеУкраину обсирают. Что ты пиз... шь чмо.

Натусик

а имеешь что-то против России?

Ви
Витаминка

работа у них такая.... обсирать