Руслан Софинский

Питер. Едем с классом в питер на 3 дня (вместе с лорогой-5) не знаю что взять)) )

Александр Захаров

Деточки, современные, перед Вами интернет - смотрите погоду и смотрите вебкамеры города в онлайне . Можете даже новости наши смотреть с монитора и все афиши города есть и вся информация под рукой в любой части земного шара - у нас самый демократичный город - открыт для всех туристов в мире . Вплоть до того . что есть панорамные экскурсии в интернете и с аудиогидом даже - лень только мешает некоторым пройтись по ссылкам о достопримечательностях Санкт - Петербурга .. а новости следует изучать для того, чтобы не посылать туристов в те места, где уже закрыты музеи или наоборот, появилось что то новое ) Берите свитера или кофты, куртки с плотной тканью, зонт не обязательно, если будете в музеях или в метро или в автобусе ездить ( дожди тут не чаще раза в неделю бывают- а то и без дождей неделя проходит (!) , очень редко летом затяжные на три дня - но это не всегда бывает )) Обувь -самое главное - без каблуков и теплая и чтобы не натирала .

Влад Степанов

не понял - на улице +3 сухо

Юл
Юля

живу в питере 40 лет в 3-м поколении... НЕТ У МЕНЯ ЗОНТА!!!! и дожди тут не в день по три раза.... температура счас плюсовая, обувь надо действительно удобную и лёгкую, чтоб ходить. всё остальное-есть в магазинах

Денис Денис

Зонт, сапоги и настрой)
Питер по части погоды всегда разный)