Владимир Тимошкин

Какая музыка сейчас самая модная ??

Ник

Начнем с того, что слово "модная" не используется сейчас.

Ольга

Мода это представление быдла о красоте)

bi
biach007

Нету модной музыки, есть стадо которое слушает, то что скажет ее лидер. Слушай то, что нравится тебе.

Елена Елена

вот вот, кто следит за какой то общей МОДОЙ, тот и есть быдло, сейчас в МОДЕ индивидуальность и непосредственность

Юрий Селиванов

..и ты ее будешь слушать, даже если тебя от нее тошнит? ? слушай что тебе нравится, наслаждайся тем, что любимо

Мария Игоревна

По ходу дело - рэп, так как ОН ВЕЗДЕЕЕЕЕ! И один мат! Фу!

Tommy Haku

У всех разные музыкальные вкусы, мне например Nise Qasımova - http://music.day.az/artist-21222-nise-qasmova очень нравится, голос у нее классный.